Vishay VR25000005603JA500
Res Metal Glaze 560K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Conformal Axial Thru-Hole Ammo Pack
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VR25000005603JA500.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Stock
10,000
Authorized Distributors
2
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay VR25000005603JA500 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
VR25 Series 560 kOhm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/K Through Hole Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 560000ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
RES, 560K, 0.25W, AXIAL, METAL FILM;