Vishay VR25000003903JA100
Res Metal Glaze 390K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VR25000003903JA100.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
390 kΩ
390 kΩ
390 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 390000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Glaze 390K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Stackpole ElectronicsCF14JT390K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 390kOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF18JT390K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 390kOhm 0.125W 1/8W
TE ConnectivityROX1SJ390K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 390000ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay VR25000003903JA100 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 390000ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
VR25 Series 0207 390 kOhm ±5 % 0.25 W ±200 ppm/K Metal Glaze Leaded Resistor
RES 390K OHM 1/4W 5% AXIAL
VR25 5% A1 390K
390K OHM 5% .25W