Vishay VJ0805A102KXAAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VJ0805A102KXAAT.
IHS
Datasheet9 páginasHace 18 años
Master Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,428
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
870 µm
780 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay VJ0805A102KXAAT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 150C T/R
CAPACITOR CERAMIC CHIP
0805 10000PF 10%