Vishay VJ0603Y681KXAAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VJ0603Y681KXAAC.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.10%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
56,731
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 pF
680 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
970 µm
1 mm
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C681K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 0603 10%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
0603 680 pF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035C681K4T2A
50V 680pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035C681KAT4A
Descripciones
Descripciones de Vishay VJ0603Y681KXAAC suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 680pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 150C T/R
680pF ¡À10% X7R 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*970¦Ìm
0603 (1608Metric) VJ 50V 680pF ±10% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:680pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0603; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes