Vishay TR3D226K035C0300
Extreme 22UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 35V DC +/-10%, TR3 Series
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3D226K035C0300.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+126%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
26,291
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T495 SERIES
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.3 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494D226K025AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T494 SERIES
KYOCERA AVXTPSD226K025R0300
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491D226K035AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
Descripciones
Descripciones de Vishay TR3D226K035C0300 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Solid 22uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
Avnet Japan
CAPACITOR, TANTALUM, 35V, 22UF; Capacitance:22µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:35V; Effective Series Resistance:0.3ohm; Series:TR3; Capacitor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Application:General Purpose; Case Style:SMD; ESR Frequency:100kHz; ESR Temperature:25°C; External Depth:4.3mm; External Length / Height:2.8mm; External Width:7.3mm; Leakage Current:7.7µA; Reel Quantity:500; Termination Type:SMD