Vishay TR3C686K6R3C0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2413
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3C686K6R3C0200.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
1
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
4.3 µA
4.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %