Vishay TR3C106K025C0500
Extreme 10UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 25V DC +/-10%, TR3 Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3C106K025C0500.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.25%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
26,744
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXTPSC106K025R0500
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
593D Series 10 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Yageo GroupT494C106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C106K020AT
Solid Tantalum Capacitor 10µF 20V 10% SMD Tape and Reel
KYOCERA AVXTPSC106K020R0500
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TR3C106K025C0500 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2413
CAPACITOR, TANTALUM, 25V, 10UF; Capacitance:10µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:25V; Effective Series Resistance:0.5ohm; Series:TR3; Capacitor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Application:General Purpose; Case Style:SMD; ESR Frequency:100kHz; ESR Temperature:25°C; External Depth:3.2mm; External Length / Height:2.5mm; External Width:6mm; Leakage Current:2.5µA; Reel Quantity:500; Termination Type:SMD