Vishay TR3B475K025C1500
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3B475K025C1500.
Future Electronics
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.02%
Stock
36,066
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
2.8 Ω
2.8 Ω
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Componentes relacionados
Yageo GroupT491B475K025AT
4.7UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 VDC +/-10%, 293D SERIES
4.7UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 VDC +/-10%, 593D SERIES
4.7UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 VDC +/-10%, 593D SERIES
Yageo GroupT494B475K016AT
Cap Tant Solid 4.7uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494B475K010AT
Cap Tant Solid 4.7uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TR3B475K025C1500 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 1411
TR3 Series 4.7 uF ±10% 25V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
Molded Tantalum Chip Capacitors
4.7UF 25V 10% ESR 1500 3528-21