Vishay TR3B106K025C1100
CAP TANT 10UF 10% 25V 1411 / 10 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 1411 (3528 Metric) 1.1Ohm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3B106K025C1100.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
Upverter
Newark
Farnell
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2006-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491B106K020AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B106K025AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT494B106K025AT
CAP TANT 10UF 10% 25V 1411 / 10 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 1411 (3528 Metric) 3Ohm
Descripciones
Descripciones de Vishay TR3B106K025C1100 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Solid 10uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.1 Ohm 125°C T/R
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
TR3 Series 10 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor