Vishay TR3B106K025C0450
Cap Tant Solid 10uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.45 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TR3B106K025C0450.
IHS
Datasheet30 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
450 mΩ
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491B106K020AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.1 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B106K025AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT494B106K025AT
CAP TANT 10UF 10% 25V 1411 / 10 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 1411 (3528 Metric) 3Ohm
Descripciones
Descripciones de Vishay TR3B106K025C0450 suministradas por sus distribuidores.
CAP TANT 10UF 10% 25V 1411 / 10 µF Molded Tantalum Capacitors 25 V 1411 (3528 Metric) 450mOhm
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411