Vishay TNPW12065K60BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW12065K60BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Upverter
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+64.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
35,961
Authorized Distributors
6
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA8AEB562V
Res Thin Film 1206 5.6K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD075K6L
PanasonicERA8AEB512V
Res Thin Film 1206 5.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB6041V
Res Thin Film 1206 6.04K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD076K04L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.04kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD075K1L
Res Thin Film 1206 5.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW12065K60BEEA suministradas por sus distribuidores.
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.6kOhms ±25ppm/C
RES 5.6K OHM 0.1% 0.52W 1206
5.6K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 5K6 0.1% T-9 ET1 e3