Vishay TNPW12065K11BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 5110ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW12065K11BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.11%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA8AEB5111V
Res Thin Film 1206 5.11K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB4991V
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB472V
Res Thin Film 1206 4.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4750ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD075KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW12065K11BEEN suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 1206 5.11K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW Series 1206 0.4 W 5.11 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.11kOhms ±25ppm/C