Vishay TNPW12064K75BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4750ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW12064K75BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Newark
Arrow Electronics
element14
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-45.77%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB4751V
Res Thin Film 1206 4.75K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD074K75L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB4991V
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB472V
Res Thin Film 1206 4.7K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD075KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD074K99L
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW12064K75BEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 1206 0.4 W 4.75 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES THNFLM 1206 4K75 OHM 0.1% 1/4W 25PPM/C SMD
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.75kOhms ±25ppm/C