Vishay TNPW080560K4BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 60400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080560K4BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.67%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805FRE0760K4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 60400ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6ENF6042V
Resistor Thick Film 0805 60.4K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 60400ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-0760K4L
Res Thick Film 0805 60.4K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 60.4k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080560K4BEEN suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0805 60.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 60.4kOhms 0.125W 1/8W
RES THNFLM 0805 60K4 OHM 0.1% 1/8W 25PPM/C SMD