Vishay TNPW0805510RBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 510ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0805510RBEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB511V
Res Thin Film 0805 510 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6YEB511V
Res Metal Film 0805 510 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP5-1614884-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 510ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07510RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 510Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB4990V
Res Thin Film 0805 499 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0805B470RE1
Res Thin Film 0805 470 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0805510RBEEA suministradas por sus distribuidores.
RES 510 OHM 0.1% 0.26W 0805
510¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 510R 0.1% T-9 ET1 e3
510 OHM .1% 25PPM 1/5W
RES, THIN FILM, 510OHM, 125mW, 0.1%; Resistance:510ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:0.1W; Voltage Rating:75V; Series:TNPW; Temperature Coefficient:± 25 ppm/°K; Resistor Element Material:Thin Film ;RoHS Compliant: Yes