Vishay TNPW080519K6BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 19600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080519K6BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.18%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
67,926
Authorized Distributors
6
Resistance
19.6 kΩ
19.6 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB1962V
Res Thin Film 0805 19.6K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0719K6L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 19.6kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 19600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2-1614893-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 19600ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB183V
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB203V
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080519K6BEEA suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0805 19.6K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 19.6kOhms 0.125W 1/8W
0805 19.6K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor