Vishay TNPW080511K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 11000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080511K0BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Farnell
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
25,230
Authorized Distributors
6
Resistance
11 kΩ
11 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB113V
Res Thin Film 0805 11K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6YEB113V
Res Metal Film 0805 11K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0711KL
Res Thin Film 0805 11K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1614884-4
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080511K0BEEA suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0805 11K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW Series 0805 0.2 W 11 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
Resistor, 11K, 0.1%, 0.2W, THIN FILM, SMD; Re; Resistance:11kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power
RESISTOR;THIN FILM;RES 10 OHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 0.1%;SMT;0805
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 11kOhms ±25ppm/C