Vishay TNPW06036K98BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6980ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06036K98BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB6981V
Res Thin Film 0603 6.98K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K98L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.98kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB682V
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB6491V
Res Thin Film 0603 6.49K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K81L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.81kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 7.32K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06036K98BEEN suministradas por sus distribuidores.
RES THIN FILM 6.98K OHM 1/10W +/-0.1% 0603 SMD
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 6.98kOhms ±25ppm/C
6.98K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm
Thin Film Resistors 6.98Kohms .1% 25ppm