Vishay TNPW06037K32BEEA
Res Thin Film 0603 7.32K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06037K32BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+42.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AEB7321V
Res Thin Film 0603 7.32K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD077K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB7871V
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB682V
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K81L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.81kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD077K5L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06037K32BEEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7320ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 7.32kOhms 0.1W 1/10W