Vishay TNPW06031K30BYEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06031K30BYEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3ARB132V
Res Thin Film 0603 1.3K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRN73C1J1K3BTDF
Res Thin Film 0603 1.3K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3ARB1431V
Res Thin Film 0603 1.43K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityRN73C1J1K33BTDF
Res Thin Film 0603 1.33K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityRN73C1J1K18BTDF
Res Thin Film 0603 1.18K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3ARB1401V
Res Thin Film 0603 1.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06031K30BYEA suministradas por sus distribuidores.
RES 1.3K OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 1K3 0.1% T-13 ET1 e3