Vishay TNPW060317K4BEEA
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 1/10W ¦25ppm/¦C SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060317K4BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+118%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB1742V
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB163V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB183V
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0716K9L
Res Thin Film 0603 16.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD0718K2L
100mW Thin Film Resistor ±0.1% ±25ppm/℃ 18.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0719K1L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 19.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060317K4BEEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 17400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TNPW Series 0603 0.125 W 17.4 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
17.4K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm