Vishay TM3C226K020HBA
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.1 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TM3C226K020HBA.
element14 APAC
Datasheet16 páginasHace 5 años
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
375 mΩ
Leakage Current
2.2 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 150C Automotive T/R