Vishay T7YB473MT20
Res Cermet Trimmer 47K Ohm 20% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T7YB473MT20.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,169
Authorized Distributors
3
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2012-03-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 47K Ohm 20% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Res Cermet Trimmer 47K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 47K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 5.33 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Bag
TT Electronics91AR50KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 50000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Vishay T7YB473MT20 suministradas por sus distribuidores.
Not Active ROHS3Compliant Through Hole Trimmer Potentiometer 20% 125C 47kOhm 7mm
Trimmer, Cermet, 0.5W, 47000ohm, 153V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TRIMMER 47K OHM 0.5W PC PIN TOP
47K¦¸ ¡À20% 500mW ¡À100ppm/¡æ 8.3mm*8.3mm*6mm
T7YB 47K 20% LIN 0,5W RoHSconf