Vishay T7YA474MT20
Res Cermet Trimmer 470K Ohm 20% 0.13W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4.1mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T7YA474MT20.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.18%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,743
Authorized Distributors
6
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
PC Pin
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
130 mW
130 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 470K Ohm 20% 13/100W 1(Elec)/1(Mech)Turn 4mm (7 X 6mm) Pin Thru-Hole Tube
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 7.62 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Bag
PT-10 Series 500 kOhm ±20 % Through Hole Single-Turn Potentiometer
Trimmer/carbon 500kOhm linear 0.15W ±20%
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Vishay T7YA474MT20 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.13W, 470000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Trimmer Top Adjust P5/2,5 470K
TRIMMER 470KOHM 0.13W PC PIN TOP
470K¦¸ ¡À20% 130mW ¡À100ppm/¡æ 50mm*6mm*6mm