Vishay T7RYB104KT20
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T7RYB104KT20.
Mouser
Datasheet4 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.65%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2025-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
OhmiteOX104KE
OX FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±10% -1000/ -1600ppm/C 100kOhm 1W
OhmiteOY104KE
Fixed Resistor, Ceramic Composition, 2W, 100000ohm, 400V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRC14KT100K
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 100000ohm, 250V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRC12KB100K
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 100000ohm, 350V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100kOhm 0.6W
Descripciones
Descripciones de Vishay T7RYB104KT20 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4" ROUND 104
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 ROUND 104
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
100K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 4.572mm