Stackpole Electronics RC14KT100K
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 100000ohm, 250V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RC14KT100K.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
Future Electronics
Stackpole Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.60
Introduction Date2011-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2024-12-30
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRC14JB100K
Res Carbon Composition 100K Ohm 5% 1/4W Molded AXL Thru-Hole Bulk
TE Connectivity1614976-1
Res Metal Film 100K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 100K OHM 5% 1/4W AXIAL / 100 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RC14KT100K suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RC 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 100kOhm ±10%
Res Carbon Composition 100K Ohm 10% 1/4W Molded AXL Thru-Hole T/R
RES, CC, 1/4W, 100 Kohm, 10%