Vishay T63XB253KT20
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 79V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T63XB253KT20.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Mouser
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
25KOhm 1/4W Trimmer Potentiometer Cermet 12-Turn Top Adjustment PC Pins Through Hole
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
TT Electronics64WR25KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
1/4" Sq, Thru-Hole, TRIMMER, 25 Kilohms, Cermet, 12 Turns, Pwr-Rtg 0.25W | Bourns 3266P-1-253LF
TT Electronics68WR25KLF
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Vishay T63XB253KT20 suministradas por sus distribuidores.
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ H/ADJ 25K
T63 XB 25K 10% TU e3
SFERNICE POTENTIOMETERS & TRIMME
25K 10% 1/4 MULTITURN