Vishay T55V227M6R3C0018
Cap Tant Polymer 220uF 6.3VDC V CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343-20 0.018 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T55V227M6R3C0018.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Farnell
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
16,286
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
ESR (Equivalent Series Resistance)
18 mΩ
15 mΩ
15 mΩ
Leakage Current
138.6 µA
138.6 µA
Descripciones
Descripciones de Vishay T55V227M6R3C0018 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
T55 Series 2917 220 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Tantalum Polymer Chip Capacitor
220¦ÌF ¡À20% 6.3V 18m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm