Vishay T55T107M004C0070
Cap Tant Solid 100uF 4V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T55T107M004C0070.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+284%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
58,286
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
150 mΩ
Leakage Current
40 µA
40 µA
Dissipation Factor
10 %
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2014-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
T55 Series 100 uF ±20% 4 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 100uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 100 UF;TOL 20%;VOL-RTG 4 VDC;SMT;3528-21;ESR 35 MOHMS
Descripciones
Descripciones de Vishay T55T107M004C0070 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 1411
CAPACITOR, TANTALUM, 100 UF, 20%, 4 VDC, SMT, 3528, ESR 0.07 OHMS
Tantalum Capacitor, 100Uf, 4V, Case T, Reel; Capacitance:100Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):4V; Manufacturer Size Code:T; Esr:0.07Ohm; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Product Length:3.5Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Vishay T55T107M004C0070.