Vishay T55B336M6R3C0070
T55 Series 33 uF ±20% 6.3V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T55B336M6R3C0070.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
HQonline
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
29,420
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
20.7 µA
20.79 µA
20.79 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 33uF 8V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, 33.0UF 6V 20%
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
Descripciones
Descripciones de Vishay T55B336M6R3C0070 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Polymer 33uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
CAPACITOR, TANTALUM, 33 UF, 20%, 6.3 VDC, SMT, 3528, ESR 0.07 OHMS
Tantalum Capacitor, 33Uf, 6.3V, Case B, Reel; Capacitance:33Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:B; Esr:0.07Ohm; Product Length:3.5Mm; Product Width:2.8Mm; Product Height:1.9Mm; Operating Temperature Min:-55°C Rohs Compliant: Yes |Vishay T55B336M6R3C0070.