Vishay T55B156M020C0070
T55 Series 1411 15 uF 20 V ±20% SMT Solid Tantalum Chip Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T55B156M020C0070.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-76.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,715
Authorized Distributors
4
Capacitance
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
90 mΩ
Leakage Current
30 µA
30 µA
Introduction Date2015-02-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
Cap Tant Polymer 15uF 16VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.09 Ohm 105C T/R
KYOCERA AVXTCJY156M035R0070
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
PanasonicEEF-CX1E150R
Cap Aluminum Polymer 15uF 25VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
KYOCERA AVXTCJB156M025R0150
Cap Tant Solid 15uF 25V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.15 Ohm 105°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 12.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
Descripciones
Descripciones de Vishay T55B156M020C0070 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Polymer 15uF 20VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 125C T/R
CAP, 15µF, 20V, 20%; Capacitance: 15µF; Voltage Rating: 20V; Product Range: vPolyTan T55 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: B; ESR: 0.07ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max