Vishay T55A686M2R5C0200
Cap Tant Solid 68uF 2.5V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T55A686M2R5C0200.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,695
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
8 %
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2016-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay T55A686M2R5C0200 suministradas por sus distribuidores.
T55 Series 1206 68 uF ±20% 2.5 V 200 mOhm ESR SMT Polymer Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1306
68¦ÌF 1000h@ 105¡ãC ¡À20% 2.5V 200m¦¸@ 100kHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.8mm
T55A686M2R5C0200 Rohs Compliant: Yes |Vishay T55A686M2R5C0200
Tantal-Poly.-Cap. 68uF 2,5V 3,2x1,6x1,6