Vishay T55A336M010C0150
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1306
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T55A336M010C0150.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.20%
Stock
20,418
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
33UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V DC +/-20%, T520 SERIES
PanasonicATPH33MAHA
Cap Tant Solid 33uF 10V A09 CASE 20% (3.2 X 1.6 X 0.9mm) SMD 3216-10 0.15 Ohm 85°C T/R
PanasonicEEF-CD0J330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.028 Ohm 2000mA 1000h 105C T/R
PanasonicEEF-HL0K330R
Cap Aluminum 33uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 1800mA 1000h 125°C Embossed T/R
High Temperature High Humidity Tantalum Polymer Capacitor AEC-Q200 6.3VDC 33uF ±20%
KYOCERA AVXTCQB336M006R0070
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-19 0.07 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay T55A336M010C0150 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Polymer 33uF 10VDC A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.15 Ohm 105C T/R
Tantalum Capacitor with Polymer Cathode 33uF ±20% 10V
33¦ÌF ¡À20% 10V 150m¦¸@ 100kHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.8mm
T55A336M010C0150 Rohs Compliant: Yes |Vishay T55A336M010C0150
CAP, 33UF, 10V, TANT, POLYMER, A;