Vishay T18253KT10
Trimmer Potentiometer, 25 Kohm 18TURN Through Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay T18253KT10.
Newark
Datasheet5 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 13 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Datasheet4 páginasHace 16 años
Datasheet4 páginasHace 17 años
Datasheet4 páginasHace 20 años
Mouser
Componentes relacionados
Cermet trimmer potentiometer, 15 turns, 25 kΩ, 0.75 W, THT, lateral, 3006P-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 25000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
TT Electronics68WR25KLF
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 10% +/-Tol, 21 Turn(s)
Linear Active ROHS3Compliant PCB Through Hole Trimmer Potentiometer 10% 500mW 155C 250V