Vishay SOMC16032K00GDC
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SOMC16032K00GDC.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
290
Authorized Distributors
2
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
SOIC
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
SOMC Series 8 Elements 1.8 kOhm ±2 % 50 V Thick Film Resistor Network - MDIP-16
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.92W ±100ppm/°C ISOL 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
MDP Series 2.2 kO ±2 % 0.25 W SMT Thick Film Resistor Network - DIP-16
Descripciones
Descripciones de Vishay SOMC16032K00GDC suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 2000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
SOMC-1603 2K 2% D02