Vishay SOMC160120K0GDC
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.2W, 20000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SOMC160120K0GDC.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
600
Authorized Distributors
2
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
SOIC
Number of Resistors
15
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
80 mW
80 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Resistor Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.52W 100ppm/C BUS Molded 20-Pin DIP Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4100R 0.865Lx0.300W 21.97mmx7.62mm 2.25W 20kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 20000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.05W, 22000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Vishay SOMC160120K0GDC suministradas por sus distribuidores.
SOMC-1601 20K 2% D02