Vishay SMM02040C2218FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2.21ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMM02040C2218FB000.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
55,582
Authorized Distributors
4
Resistance
2.21 Ω
2.21 Ω
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay SMM02040C2218FB000 suministradas por sus distribuidores.
RES 2.21 OHM 1% 1/4W MELF 0204
MELF Resistors 1/4watt 2.21ohms 1% 50ppm 13"
2.21¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm