Vishay SMM02040C2051FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2050ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMM02040C2051FB300.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.06%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.40
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 52.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
KOA SpeerMFS1/4CC2001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay SMM02040C2051FB300 suministradas por sus distribuidores.
Resistor; thin film; SMD; Minimelf; 0204; 2.05kOhm; 1%; 0.4W; 50ppm/ deg.C
SMM0204 Mini MELF MELF 0204 Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 2.05kOhms 0.25W 1/4W
Res Thin Film 0204(1406) 2.05K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Melf Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical