Vishay SMM02040C1801FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMM02040C1801FB000.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay SMM02040C1801FB000 suministradas por sus distribuidores.
SMM0204 50 1K8 1% B0