Vishay SMF8V5A-M3-08
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 8.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-219AB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMF8V5A-M3-08.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
9.97 V
9.97 V
Clamping Voltage
14.4 V
14.4 V
Peak Pulse Power
200 W
200 W
Peak Pulse Current
13.9 A
13.9 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMF8.0A
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMF8.0A; 13.6 V; 14.7 A; 8 V; 8.89 V - 9.83 V
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 7V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-219AB
LittelfuseSMF7.0A
TVS Diodes - Transient Voltage Suppressors 7V 200W 16.7A 5% Unidirectional
TVS DIODE 8VWM 13.6VC SOD123FL / 13.6V Clamp 14.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123FL
onsemiSMF6.5AT1
Trans Voltage Suppressor Diode, 1000W, 6.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Descripciones
Descripciones de Vishay SMF8V5A-M3-08 suministradas por sus distribuidores.
ESD Suppressor TVS 8.5V 2-Pin SMF T/R
Esd Protection Diode Smf Do219Ab |Vishay SMF8V5A-M3-08
200W, 8.5V, ESD PROTECTION DIODE SMF
TVS DIODE 8.5VWM 14.4V DO219AB