Vishay SMF51A-E3-08
2.4A 82.4V 200W 56.7V 51V SMF ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMF51A-E3-08.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Newark
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.29%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
59.7 V
59.7 V
59.7 V
Clamping Voltage
82.4 V
82.4 V
82.4 V
Peak Pulse Power
200 W
1 kW
1 kW
Peak Pulse Current
2.4 A
2.4 A
2.4 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 51V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMF48A
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMF48A; LITTELFUSE; 48 V; 77.4 V; 53.3 V; 56.1 V
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 43V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-219AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 43V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 48V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMF51A
SMF Series 200 W 51 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SOD-123F
Descripciones
Descripciones de Vishay SMF51A-E3-08 suministradas por sus distribuidores.
SMFXXA Series 51 V 151 pF Uni-Directional ESD Protection Diode - DO-219AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 51V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-219AB
ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 51V 82.4Vc 2-Pin SMF T/R
Esd Protection Diode Smf Do219Ab Rohs Compliant: Yes |Vishay SMF51A-E3-08
200W, 51V, ESD PROTECTION DIODE SMF
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO219AB
ESD PROTECTION DIODE SMF DO219-E3
ESD DIODE, 51V, DO-219AB-2, 1KW;