Vishay SMF33A-E3-18
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 33V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-219AB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMF33A-E3-18.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.71%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
38.65 V
38.65 V
38.65 V
Clamping Voltage
53.3 V
53.3 V
53.3 V
Peak Pulse Power
200 W
200 W
200 W
Peak Pulse Current
3.8 A
3.8 A
3.8 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
3.8A 53.3V 200W 36.7V Unidirectional 33V SOD-123FL ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMF33A
TVS DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 33V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMF30A
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMF30A; LITTELFUSE; 30 V; 48.4 V; 33.3 V; 33.3 V
LittelfuseSMF26A
SMF Series 200 W 26 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SOD-123F
4.4A 45.4V 200W 31.1V 28V SMF ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SOD123FL / 42.1V Clamp 4.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-123FL
Descripciones
Descripciones de Vishay SMF33A-E3-18 suministradas por sus distribuidores.
ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 33V 2-Pin SMF T/R
Esd Protection Diode Smf Do219Ab |Vishay SMF33A-E3-18
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO219AB
200W, 33V, ESD PROTECTION DIODE SMF
33V 200W 3.8A 53.3V 36.7V DO-219AB