Vishay SMF30A-HE3-08
ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 30V Automotive 2-Pin SMF T/R / TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMF
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SMF30A-HE3-08.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.11%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
35.1 V
35.1 V
35.1 V
Clamping Voltage
48.4 V
48.4 V
48.4 V
Peak Pulse Power
1 kW
200 W
200 W
Peak Pulse Current
4.1 A
4.1 A
4.1 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-11-03
LTD Date2024-04-03
Componentes relacionados
ESD protection diodes / TVS diodes; VISHAY; SMF30A-E3-08; 48.4 V; 4.1 A; 30 V; 33.3 V
LittelfuseSMF30A
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMF30A; LITTELFUSE; 30 V; 48.4 V; 33.3 V; 33.3 V
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 30V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 24V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-219AB
LittelfuseSMF26A
SMF Series 200 W 26 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SOD-123F
4.4A 45.4V 200W 31.1V 28V SMF ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay SMF30A-HE3-08 suministradas por sus distribuidores.
Esd Protection Diode Smf Do219Ab30V, ir0.1 A, ip4.1A, p1Kw, cd207Pf,30Kv |Vishay SMF30A-HE3-08
Trans Voltage Suppressor Diode, 1000W, 30V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-219AB
4.1A 48.4V 200W 33.3V 30V DO-219AB(SMF) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS SGL UNI-DIR 30V 1KW 2PIN DO-219AB