Vishay SIHP33N60EF-GE3
N-CH 650V 33A EF Series Power MOSFET with Fast Body Diode in TO-220
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SIHP33N60EF-GE3.
Newark
Datasheet8 páginasHace 9 años
Datasheet8 páginasHace 10 años
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+37.74%
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
STMicroelectronicsSTF43N60DM2
N-channel 600 V, 0.085 Ohm typ., 34 A MDmesh DM2 Power MOSFET in TO-220FP package
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, Easy Drive, 600 V, 37 A, 99 mΩ, TO-220
STMicroelectronicsSTF40N60M2
N-channel 600 V, 0.078 Ohm typ., 34 A MDmesh M2 Power MOSFET in TO-220FP package
STMicroelectronicsSTP40N60M2
N-channel 600 V, 0.078 Ohm typ., 34 A MDmesh M2 Power MOSFET in TO-220 package
IPA60R125CP Series 650 V 25 A 0.125 Ohm CoolMos Power Transistor - TO-220-3
E Series N Channel 600 V 0.125 O 130 nC Flange Mount Power Mosfet - TO-220FP
Descripciones
Descripciones de Vishay SIHP33N60EF-GE3 suministradas por sus distribuidores.
Single N-Channel 600 V 0.098 Ohm 155 nC 278 W Silicon Mosfet - TO-220-3
278W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 155nC@ 10 V 1N 600V 98m¦¸@ 16.5A,10V 33A 3.454nF@100V TO-220AB 9.01mm
Trans MOSFET N-CH 600V 33A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
VISHAY SIHP33N60EF-GE3 MOSFET, N CHANNEL, 600V, 33A, TO-220AB-3
Power Field-Effect Transistor, 33A I(D), 600V, 0.098ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N CH, 600V, 33A, TO-220AB-3; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Drain Current Id: 33A; Drain Source Voltage Vds: 600V; On Resistance Rds(on): 0.085ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs: 10V; Threshold Voltage Vgs: 4V;