Vishay SIHP24N65E-GE3
MOSFET N-CH 650V 24A TO220AB / N-Channel 650 V 24A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-220AB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SIHP24N65E-GE3.
Newark
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet8 páginasHace 11 años
IHS
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-220AB-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-220AB; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra
MOSFET, N CH, 600V, 21A, TO-220AB-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
onsemiFDP20N50
Transistor MOSFET N Channel 500 Volt 20 Amp 3-Pin 3+ Tab TO-220 Rail
onsemiFDP18N50
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500 V, 18 A, 265 mΩ, TO-220
onsemiFDPF20N50
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500 V, 20 A, 230 mΩ, TO-220F
Descripciones
Descripciones de Vishay SIHP24N65E-GE3 suministradas por sus distribuidores.
E-Series N-Ch 650 V 0.145 Ohm Flange Mount High Voltage Power Mosfet - TO-220AB
Trans MOSFET N-CH 650V 24A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
250W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 122nC@ 10V 1N 650V 145m¦¸@ 12A,10V 24A 2.74nF@100V 9.01mm
MOSFET 650V 145mOhm@10V 24A N-Ch E-SRS