Vishay SIHP14N50D-GE3
MOSFET, N-CH, 500V, 14A, TO-220AB; Transistor Polarity: N Channel; Continuous Dra
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SIHP14N50D-GE3.
Farnell
Datasheet7 páginasHace 10 años
Datasheet8 páginasHace 13 años
Datasheet8 páginasHace 11 años
element14 APAC
TME
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-06-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-11-04
LTD Date2025-05-04
Componentes relacionados
Single N-Channel 500 V 0.52 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-220-3
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500V, 16A, 380 mΩ, TO-220F
onsemiFDP12N50
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500 V, 11.5 A, 650 mΩ, TO-220
onsemiFQP13N50C
Trans MOSFET N-CH 500V 13A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube / MOSFET N-CH 500V 13A TO-220
180W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 78nC@ 10 V 1N 600V 280m¦¸@ 8A,10V 15A 1.35nF@100V TO-220AB 9.01mm
MOSFET, N-CH, 400V, 10A, TO-220AB; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra
Descripciones
Descripciones de Vishay SIHP14N50D-GE3 suministradas por sus distribuidores.
VISHAY SIHP14N50D-GE3 MOSFET Transistor, N Channel, 14 A, 500 V, 0.32 ohm, 10 V, 3 V
MOSFET N-CH 500V 14A TO220AB / N-Channel 500 V 14A (Tc) 208W (Tc) Through Hole TO-220AB
Trans MOSFET N-CH 500V 14A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Power Field-Effect Transistor, 14A I(D), 500V, 0.4ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N-CH, 500V, 14A, TO-220AB; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:14A; Drain Source Voltage Vds:500V; On Resistance Rds(on):0.32ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Power Dissipation Pd:208W; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:150°C; Transistor Case Style:TO-220AB; No. of Pins:3; MSL:-; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C