Vishay SI4100DY-T1-E3
Trans Mosfet N-ch 100V 4.4A 8-PIN SOIC N T/r
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SI4100DY-T1-E3.
IHS
Datasheet9 páginasHace 9 años
element14 APAC
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
InfineonIRF7490TRPBF
Single N-Channel 100V 39 mOhm 56 nC HEXFET® Power Mosfet - SOIC-8
InfineonIRF7473TRPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 100V;RDS(ON) 22Milliohms;ID 6.9A;SO-8;PD 2.5W;VGS +/-20
Single N-Channel 100 V 2.5 W 34 nC Hexfet Power Mosfet Surface Mount - SOIC-8
MOSFET, N-CH, 100V, 11.1A, SOIC-8; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra