Vishay SFR25H0002009FA500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay SFR25H0002009FA500.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.48%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
13,707
Authorized Distributors
4
Resistance
20 Ω
20 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay SFR25H0002009FA500 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 20Ohm 1% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial Box
RES 20 OHM 1/2W 1% AXIAL
SFR25H 1% A5 20R
20¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm