Vishay RWR89SR499FRS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.499ohm, 1.2235V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR89SR499FRS73.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
846
Authorized Distributors
3
Resistance
499 mΩ
499 mΩ
499 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
650 ppm/°C
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.499ohm, 0.7064V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.499ohm, 0.999V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.499ohm, 1.2235V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR89SR499FRS73 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 499m Ohm 1% 3W ±650ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole T/R
RES 499 MOHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B .499 1% RWR89SR499FR S73