Vishay RWR84SR100FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.1ohm, 0.8367V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RWR84SR100FSS73.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.1ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite15FR100E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.331Diax0.937L 8.40mmx23.80mm 5W 100mOhm 50ppm/C
Ohmite17FPR100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.1ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45FR10E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RWR84SR100FSS73 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 100m Ohm 1% 7W ±650ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole T/R
Resistor,metal Alloy,0.1Ohms,1+/-% Tol,-650,650Ppm-Tc |Vishay RWR84SR100FSS73
EGS-10-80 .1 1% RWR84SR100FS S73
100m¦¸ ¡À1% 7W ¡À650ppm/¡æ 22.23mm*7.92mm